0
0
이전
다음
위로
  현재위치 : HOME > 호환 광모듈- GBIC,SFP+,QSFP+,QSFP28,X2,XENPAK,XFP,WDM,DAC, twinax,AOC.10G,40G,100G 
 1.25G SFP 광모듈[13]
 Copper-T RJ45 광모듈[7]
 1G GBIC 광모듈[3]
 100M~4G SFP 광모듈[21]
 8G, 10G SFP+ 광모듈[149]
 10G XFP 광모듈[130]
 10G X2 광모듈[27]
 10G XENPAK 광모듈[63]
 25G SFP28 광모듈[3]
 40G~200G QSFP+, CFP, CXP 광모듈[33]
 CWDM 광모듈[50]
 DWDM 광모듈[21]
 BiDi 광모듈[28]
 Fibre Channel 광모듈[30]
 산업용 SFP, XFP 광모듈[122]
 EPON,GPON 통신 광모듈[3]
 HD-SDI 비디오 광모듈[8]
 광모듈 컨버터, 테스터기, 체크기[17]
 10~120G QSFP+, CXP DAC, AOC 케이블[119]
 40G~120G MPO(MTP) 케이블[97]
 광포트 DUST 용품[1]
 벤더별 호환광모듈(Compatible Venders)[686]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] ADTRAN 1G SFP 1184561P3 550m 호환광모듈
ADTRAN, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
76,000 원
[EXA] ZyXEL 1.25G SFP-SX-D 550m 호환광모듈
자이젤, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
25,000 원
[EXA] ZyXEL 1G Copper SFP-1000T 호환광모듈
자이젤, 1000Base-T Copper SFP 랜포트 Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 RJ45 UTP Cable, 100m
85,000 원
[EXA] Transmode 1000Base-T TRX100034 호환광모듈
트랜스모드 INFINERA, 10/100/1000BASE-T Copper SFP Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 UTP ,RJ45, Cable, 100m
88,000 원
[EXA] Transmode 1G SFP TRX100006 550m 호환광모듈
트랜스모드 INFINERA, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
28,000 원
[EXA] TP-Link 1G SFP TL-SM311LM 550m 호환광모듈
티피링크, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
28,000 원
[EXA] Radware-Alteon 1000Base-T Copper 호환광모듈
라드웨어 알테온, 1000Base-T Copper SFP 랜포트 Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 RJ45 UTP Cable, 100m
91,000 원
[EXA] Radware-Alteon 1G SFP 9062026 550m 호환광모듈
라드웨어 알테온, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
28,000 원
[EXA] Oracle-SUN SGMII Copper X2123A 호환광모듈
오라클, 10/100/1000BASE-T Copper SFP Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 UTP ,RJ45, Cable, 100m
88,000 원
[EXA] Nortel-Juniper 1.25G SFP-SX 550m 호환광모듈
노텔 주니퍼 NSN, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
28,000 원
[EXA] Nokia 1G SFP V50017-U462-K500 550m 호환광모듈
노키아 지멘스,ATRICA AT10005-ID-R, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
28,000 원
[EXA] Nokia 1000-T V50017-U355-K500 호환광모듈
노키아 지멘스: V50017-U355-K500, ATRICA: AT10037-R, 1000Base-T Copper SFP 랜포트 Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 RJ45 UTP Cable, 100m
89,000 원
[EXA] Netgear 1000Base-T AGM734 호환광모듈
넷기어, 1000-T Copper SFP 랜포트 Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 RJ45 UTP Cable, 100m
91,000 원
[EXA] Netgear 1.25G SFP AGM731F 550m 호환광모듈
넷기어, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
22,000 원
[EXA] NetApp 1000Base-T Copper X6568-R6 호환광모듈
넷앱, 1000Base-T Copper SFP 랜포트 Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 RJ45 UTP Cable, 100m
91,000 원
[EXA] Mellanox 1000Base-T MC3208411-T 호환광모듈
멜라녹스, 1000Base-T Copper SFP 랜포트 Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 RJ45 UTP Cable, 100m
91,000 원