0
0
이전
다음
위로
  현재위치 : HOME > 네트워크 공사자재-랜공사,잡자재,공구툴 멀티탭 전세계 전기아답타,전화프러그,각종케이블 아울렛,닥트 
 랜 공사자재[112]
 광 공사자재[311]
 잡자재 |각종 코넥터들[90]
 공구/멀티탭/전기 아답타[131]
 전세계 전기프러그(아답타)[11]
 전세계 전화프러그(아답타)[41]
 기타[0]
  현 카테고리에서 상품검색  
광 하이브리드 어뎁터 FC/M-LC/F-SM&MM-ADT
하이브리드 아답터 Male-Female
48,000 원
광어뎁터 SCST-SP-ADT (Flange Type)
Hybird SC-ST Flange Type SP Metal Adapter 인청동(PhBr)
4,500 원
광어뎁터 SCST-SP-ADT 세라믹 (Flange Type)
Hybird SC-ST Flange Type SP Metall Adapter 세라믹(ZrO)
5,000 원
광어뎁터 SCFC-SP-ADT (Flange Type) 인청동
Hybird SC-FC Flange Type SP Metal Adapter 인청동(PhBr)
2,800 원
광어뎁터 SCFC-SP-ADT (Flange Type)
Hybird SC-FC Flange Type SP Metal Adapter 세라믹(ZrO2)
3,800 원
광어뎁터 SCFC-SP-ADT (Flange Type) APC
Hybird SC-FC Flange Type SP Metal Adapter ZrO2,APC
4,400 원
광어뎁터 FCST-SP-ADT (Square Type)
Hybird FC-ST Square Type SP Metal Adapter 인청동(PhBr)
5,500 원
광어뎁터 FCST-SP-ADT (Flange Type) 인청동(PhBr)
Hybird FC-ST Flange Type SP Metal Adapter 인청동(PhBr)
4,000 원
광어뎁터 FCST-SP-ADT (Flange Type) 세라믹(ZrO2)
Hybird FC-ST Flange Type SP Metal Adapter 세라믹(ZrO2)
5,000 원
광어뎁터 LCSC-SP-ADT (Flange Type) MM,SM
Hybird LC-SC Flange Type Adapter MM,SM
55,000 원
광어뎁터 LCSC-SP-ADT (Flange Type) SM
Hybird LC-SC Flange Type Adapter SM
44,000 원
광젠더 LCM-SCF-Gender 멀티모드(20Cm)
Hybird LCM-SCF Gender (20Cm) Multi-Mode
22,000 원
광젠더 LCM-SCF-Gender 싱글모드(20Cm)
Hybird LCM-SCF Gender (20Cm) Single-mode
23,100 원
광젠더 LCF-SCM-Gender 멀티모드(20Cm)
Hybird LCF-SCM Gender (20Cm) Multi-Mode
23,100 원
광젠더 LCF-SCM-Gender 싱글모드(20Cm)
Hybird LCF-SCM Gender (20Cm) Single-mode
24,200 원
Hybrid Adapter -ZrO2세라믹
LC 와 SC 연결용 하이브리드 아답터
88,000 원