0
0
이전
다음
위로
 155M BiDi 광모듈[5]
 1.25G BiDi 광모듈[8]
 2.5G BiDi 광모듈[5]
 10G BiDi 광모듈[10]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] 2.5G BiDi SFP 세트, 40km, 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 2.5Gb/s, 1x/2x Fibre Channel, 40Km LC BiDi SFP 세트(2개), (Multi-rate),Single LC, +3.3V, 1490,1550nm Tx/1550nm,1490 Rx, DFB-LD, Single-mode, DDM
560,000 원
[EXA] 2.5G BiDi SFP 세트, 80km, 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 2.5Gb/s, 1x/2xFibre Channel, 80Km LC BiDi SFP 세트(2개), (Multi-rate),Single LC, +3.3V, (1550nm Tx/1490nm Rx), DFB-LD&APD, Single-mode, DDM
720,000 원
[EXA] 10G BiDi SFP+세트 10km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s, 10G Fibre Channel, 10km BiDi SFP+ 세트(2개), Hot Pluggable, Single LC, +3.3V, 1270nm/1330nm CWDM DFB, DDM
398,000 원
[EXA] 10G BiDi XFP 세트 10km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s, 10G Fibre Channel, 10km BiDi XFP 세트(2개),Single LC,( 1270/1330nm), CWDM DFB, Single mode
480,000 원
[EXA] 10G BiDi XFP 세트 20km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s, 10G Fibre Channel, 20km BiDi XFP 세트(2개) Transceiver,Single LC, (1270/1330nm), CWDM DFB, Single mode
520,000 원
[EXA] 10G BiDi SFP+ 세트 20km, 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s, 10G Fibre Channel, 20km BiDi SFP+ 세트(2개), Hot Pluggable, Single LC, +3.3V, 1270nm/1330nm CWDM DFB, DDM
440,000 원
[EXA] 10G BiDi XFP 세트 40km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s, 10G Fibre Channel, 40km BiDi XFP 세트(2개) Transceiver,Single LC, 1270/1330nm, CWDM DFB, Single mode
640,000 원
[EXA] 10G BiDi SFP+ 세트 40km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s, 10G Fibre Channel, 40km BiDi SFP+ 세트(2개),Hot Pluggable, Single LC, +3.3V, 1270nm/1330nm CWDM DFB, DDM
600,000 원
[EXA] 10G BiDi XFP 세트 80km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s, 10G Fibre Channel, 80km BiDi XFP 세트(2개), Transceiver,Single LC,(1490/1550nm), CWDM DFB& EML APD, Single mode
2,600,000 원
[EXA] 10G BiDi XFP 세트 60km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s, 10G Fibre Channel, 60km BiDi XFP 세트(2개), Transceiver,Single LC,(1270/1330nm), CWDM DFB&APD, Single mode
1,360,000 원
[EXA] 10G BiDi SFP+ 세트 60km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s,10G Fibre Channel, 60km BiDi SFP+ 세트(2개), Hot Pluggable, Single LC, +3.3V, 1270nm/1330nm CWDM DFB&APD, DDM
800,000 원
[EXA] 10G BiDi SFP+세트 80km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s, 10G Fibre Channel, 80km BiDi SFP+ 세트(2개), Hot Pluggable, Single LC, +3.3V, 1270nm/1330nm CWDM DFB&APD, DDM
1,700,000 원
 
   [1] 2