0
0
이전
다음
위로
 10G SFP+ 광모듈[12]
 8.5G SFP+ 광모듈[6]
 Alcatel-Lucent Compatible 호환[7]
 Allied Telesis Compatible 호환[6]
 Avaya Compatible 호환[4]
 Brocade Compatible 호환[17]
 Cisco Compatible 호환[9]
 D-Link Compatible 호환[12]
 Dell Compatible 호환[8]
 Enterasys Compatible 호환[4]
 Extreme Compatible 호환[4]
 Finisar Compatible 호환[1]
 Force10 Compatible 호환[3]
 Fortinet Compatible 호환[2]
 H3C Compatible 호환[5]
 HP Compatible 호환[11]
 Huawei Compatible 호환[3]
 Intel Compatible 호환[4]
 Juniper Compatible 호환[16]
 Netgear Compatible 호환[5]
 Planet Compatible 호환[2]
 QLogic Compatible 호환[1]
 SonicWALL Compatible 호환[1]
 ZTE Compatible 호환[3]
 ZyXEL Compatible 호환[2]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] 10G SFP+ ER/EW 40km 싱글모드 광모듈-15
MSA기본 광모듈, 10Gb/s 40km SFP+ 10Gbase-ER/EW,광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1550nm EML, Single mode
520,000 원
[EXA] 10G SFP+ EZR 100km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s 100km SFP+ ,10Gbase-EZR/EZW,광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1550nm EML&APD, Single mode
1,500,000 원
[EXA] 10G SFP+ ZR/ZW 80km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s 80km SFP+ ,10Gbase-ZR/ZW,광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1550nm EML&APD, Single mode
875,000 원
E10GSFPSR ,Intel 호환 광모듈, SFP+ ,10Gbase-SR/1000-SX
Intel Compatible, 인텔 호환, SFP+ ,10G-SR/1000Base-SX ,10G/1G 듀얼레이트 광모듈
190,000 원
[EXA] SFP-10G-SR Alcatel Lucent 300m 호환광모듈
알카텔루슨트 호환,SFP+ ,10G-SR, 300m 광모듈(광트랜시버),멀티모드
184,000 원
[EXA] SFP-10G-LRM Alcatel Lucent 220m 호환광모듈
알카텔루슨트 호환,SFP+ ,10GBase-LRM, 220m 광모듈(광트랜시버 모듈)
380,000 원
[EXA] Brocade 10G-SFPP-SR 호환광모듈 300M
10G-SR 브로케이드 호환 SFP+ 광모듈, 300M
440,000 원
[EXA] Brocade SFP+ 300M 57-0000075-01 호환광모듈
브로케이드 10 Gbps Fibre Channel SWL 300M 호환 광모듈,57-0000075-01,옵션(정품)
440,000 원
[EXA] XBR-000180 Brocade SAN SFP+ 호환광모듈
브로케이드 호환,Brocade SAN , 광모듈,300 m, Wavelength: 850 nm,10GBASE-SR/SW ,10Gb Fibre Channel
660,000 원
[EXA] XBR-000160 Brocade SAN 호환 광모듈 8G SFP
Brocade SAN ,1000BASE-LX/LH ,150m, maximum 8.5Gbps.브로케이드 호환광모듈
1,200,000 원
SFP10G-SR ,ZyXEL 자이젤 호환, 10G SFP+,(10G-SR)
ZyXEL 자이젤 호환, SFP+,10Gbase-SR, 300m 광모듈
210,000 원
SFP-10GE-M ZTE 호환 광모듈 SFP+ 10GBASE-SR, 300m
ZTE 호환 SFP+ 10G-SR, 300m 멀티모드 광모듈
220,000 원
01-SSC-9785 ,SonicWALL 호환, SFP+ ,10GBASE-SR
SonicWALL compatible,소닉월 호환, SFP+ ,10GBASE-SR, 200M 광모듈
220,000 원
SFP8-SW-1PK , QLogic 호환 ,SFP+ , 8GBASE-SW
QLogic Compatible,큐로직 호환 ,SFP+ SW, 8GBASE-SW ,100m ,광모듈
290,000 원
MTB-SR , Planet 호환 광모듈, SFP+, 10GBASE-SR
Planet compatible,플래닛 호환, SFP+, 10G-SR, 300m 멀티모드 광모듈
210,000 원
AXM761 ,Netgear ProSafe호환 ,SFP+, 10GBase-SR
Netgear ProSafe Compatible ,넷기어 호환 ,SFP+, 10GBase-SR,300m 광모듈
210,000 원