0
0
이전
다음
위로
 1.25G FC (Fibre Channel) 광모듈[8]
 2.5G FC (Fibre Channel) 광모듈[7]
 4.25G FC (Fibre Channel) 광모듈[5]
 8.5G FC (Fibre Channel) 광모듈[6]
 16G FC (Fibre Channel) 광모듈[3]
 32G FC (Fibre Channel) 광모듈[1]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] 4G SFP, 4G-EX/EW, 30km, 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 4.25Gb/s 1000Base-EX ,1xFC/2xFC/4xFC, 30km SFP Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm) DFB, Single mode
383,000 원
[EXA] 4G SFP, 4G-LX/LH, 10km, 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 4.25Gb/s 1000Base-LX ,1xFC/2xFC/4XFC, 10km Fibre Channel 싱글모드 SFP Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm),DFB LD, Single mode
251,000 원
[EXA] 4G SFP ,4G-LX/LW, 4Km, 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 4.25Gb/s 1000Base-LX ,1xFC/2xFC/4XFC 4km Fibre Channel 싱글모드,SFP Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm),FP-LD, Single mode
185,000 원
[EXA] 4G SFP, 4G-SX/SW, 150m, 멀티모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 4.25Gb/s 1000Base-SX ,1xFC/2xFC/4XFC, 150m ,Fibre Channel,멀티모드, SFP Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (850nm) VCSEL, Multi-mode
86,000 원
[EXA] 8.5G SFP+ SR/SW 150m 광모듈
MSA기본 광모듈, 8.5Gb/s 150m SFP+ ,파이버채널,Transceiver, Duplex LC, +3.3V, (850nm ) VCSEL, Multi mode, Multi-rate 2xFC/4xFC/8xFC
149,000 원
[EXA] 8.5G SFP+ LR/LW 1.4km 광모듈
MSA기본 광모듈, 8.5Gb/s 1.4km SFP+ 파이버채널,Transceiver, Duplex LC, +3.3V, (1310nm ) FP, Single mode, Multi-rate 2xFC/4xFC/8xFC
330,000 원
[EXA] 8.5G SFP+ LR/LW 10km 광모듈
MSA기본 광모듈, 8.5Gb/s 10km SFP+ 파이버채널,Transceiver, Duplex LC, +3.3V, (1310nm ) DFB, Single mode, Multi-rate 2xFC/4xFC/8xFC
330,000 원
[EXA] 8.5G SFP+ ER/EW 40km 광모듈
MSA기본 광모듈, 8.5Gb/s 40km SFP+ 파이버채널,Transceiver, Duplex LC, +3.3V, (1310nm ) DFB, Single mode, Multi-rate 2xFC/4xFC/8xFC
990,000 원
[EXA] 8.5G SFP+ ZR/ZW 80km 광모듈
MSA기본 광모듈, 8.5Gb/s 80km SFP+ 파이버채널,Transceiver, Duplex LC, +3.3V, (1550nm) EML+APD, Single mode,Multi-rate 2xFC/4xFC/8xFC
1,595,000 원
[EXA] 8.5G SFP+ LR/LW 20km 광모듈
MSA기본 광모듈, 8.5Gb/s, 2xFC/4xFC/8xFC, 20km SFP+ Transceiver, Duplex LC, +3.3V, (1310nm ) DFB, Single mode, Multi-rate 2xFC/4xFC/8xFC
363,000 원
[EXA] 32G SFP28 SR/SW, 70m MMF 광모듈
MSA기본 광모듈, 28.05 Gb/s, 8.5/14.025/28.05 Gb/s Fibre Channel, 70m(OM3) SFP+ , Duplex LC, +3.3V, (850nm ) VCSEL, Multi mode, Multi-rate 8.5/14.025/28.05 Gb/s FC채널지원
684,000 원
[EXA] 16G SFP28 SR/SW, 100m, MMF 광모듈
MSA기본 광모듈, 14.025 Gb/s, 4.25/8.5/14.025 Gb/s Fibre Channel, 100m(OM3) SFP+ , Duplex LC, +3.3V, (850nm ) VCSEL, Multi mode, Multi-rate 4xFC/8xFC/14FC
290,000 원
[EXA] 16G SFP28 LR/LH 20km FC SMF 광모듈
MSA기본, SFP28, 14.025 Gb/s, 4.25/8.5/14.025 Gb/s Fibre Channel. 20km(SM) SFP+ , Duplex LC, +3.3V, (1310nm ) VCSEL, Single mode, Multi-rate 4xFC/8xFC/14FC
740,000 원
[EXA] 16G SFP28 LR/LW, 10km SMF 광모듈
MSA기본 광모듈, 14.025 Gb/s,4.25/8.5/14.025 Gb/s Fibre Channel, 10km(SM) SFP+ , Duplex LC, +3.3V, (1310nm ) DFB, Single mode, Multi-rate 4xFC/8xFC/14FC
544,000 원
   
 
   [1] 2