0
0
이전
다음
위로
  현재위치 : HOME > 호환 광모듈- GBIC,SFP+,QSFP+,QSFP28,X2,XENPAK,XFP,WDM,DAC, twinax,AOC.10G,40G,100G 
 1.25G SFP 광모듈[13]
 Copper-T RJ45 광모듈[7]
 1G GBIC 광모듈[3]
 100M~4G SFP 광모듈[21]
 8G, 10G SFP+ 광모듈[149]
 10G XFP 광모듈[130]
 10G X2 광모듈[27]
 10G XENPAK 광모듈[63]
 25G SFP28 광모듈[3]
 40G~200G QSFP+, CFP, CXP 광모듈[33]
 CWDM 광모듈[50]
 DWDM 광모듈[21]
 BiDi 광모듈[28]
 Fibre Channel 광모듈[30]
 산업용 SFP, XFP 광모듈[122]
 EPON,GPON 통신 광모듈[3]
 HD-SDI 비디오 광모듈[8]
 광모듈 컨버터, 테스터기, 체크기[17]
 10~120G QSFP+, CXP DAC, AOC 케이블[119]
 40G~120G MPO(MTP) 케이블[97]
 광포트 DUST 용품[1]
 벤더별 호환광모듈(Compatible Venders)[686]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] VolkTek 155M SFP FPM-107 2km 호환광모듈
볼텍, 155Mb/s 2Km SFP-FX, mini-GBIC, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Multi-mode
80,000 원
[EXA] Rockwell 1783-SFP100FX 2km 호환광모듈
로크웰 오토메이션, Stratix, Allen Bradley, 100Mb/s 2Km SFP-FX, mini-GBIC, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Multi-mode
80,000 원
[EXA] MOXA 100Base SFP-1FEMLC 2km 호환광모듈
MOXA, 155Mb/s 2Km SFP-FX, mini-GBIC, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Multi-mode
88,000 원
Hirschmann 100-FX 943 945-001 2km EEC 호환광모듈
허쉬만, M-FAST SFP-MM/LC EEC, 943 945-001, 1x 100BASE-FX with LC, MMF 2km, OM3-5km, (EEC:-40도~85도)
90,000 원
Hirschmann 100BASE-FX 943 865-001 2km 호환광모듈
허쉬만, M-FAST SFP-MM/LC, 943 865-001, 1x 100BASE-FX with LC, MMF 2km, OM3-5km
80,000 원
Hirschmann 100BASE-T 942 098-001 호환광모듈
허쉬만, M-FAST SFP-TX/RJ45 , 942 098-001, 1x 100BASE-T with RJ45-socket, Cat.5 utp 100m
125,000 원
Allied Telesis 155M SFP AT-SPFX/2 2km 호환광모듈
얼라이드 텔레시스, 155Mb/s 2Km SFP-FX, mini-GBIC, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Multi-mode
80,000 원
[EXA]Advantech 100M SFP-FXM/LC-AE 2km 광모듈
어드벤텍, 100Base-FX, 155Mb/s 2Km SFP-FX, GBIC, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Multi-mode
40,000 원
[EXA] MOXA 100Base SFP-1FEMLC 2km 호환광모듈
MOXA, 155Mb/s 2Km SFP-FX, mini-GBIC, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Multi-mode
88,000 원
[EXA] Dasan 100Base SFP-FE-MMF2 2km 호환광모듈
다산네트웍스, 155Mb/s 2Km SFP-FX, mini-GBIC, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Multi-mode
80,000 원
[EXA]Advantech 100M SFP-FXM/LC-AE 2km 광모듈
어드벤텍, 100Base-FX, 155Mb/s 2Km SFP-FX, GBIC, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Multi-mode
40,000 원
[EXA] VolkTek 155M SFP FPM-107 2km 호환광모듈
볼텍, 155Mb/s 2Km SFP-FX, mini-GBIC, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Multi-mode
80,000 원
Hirschmann 100-FX 943 945-001 2km EEC 호환광모듈
허쉬만, M-FAST SFP-MM/LC EEC, 943 945-001, 1x 100BASE-FX with LC, MMF 2km, OM3-5km, (EEC:-40도~85도)
90,000 원
Hirschmann 100BASE-FX 943 865-001 2km 호환광모듈
허쉬만, M-FAST SFP-MM/LC, 943 865-001, 1x 100BASE-FX with LC, MMF 2km, OM3-5km
80,000 원
Hirschmann 100BASE-T 942 098-001 호환광모듈
허쉬만, M-FAST SFP-TX/RJ45 , 942 098-001, 1x 100BASE-T with RJ45-socket, Cat.5 utp 100m
125,000 원
[EXA] Rockwell 1783-SFP100FX 2km 호환광모듈
로크웰 오토메이션, Stratix, Allen Bradley, 100Mb/s 2Km SFP-FX, mini-GBIC, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Multi-mode
80,000 원