0
0
이전
다음
위로
  현재위치 : HOME > 광 네트워크-광컨버터,허브,분배함,FDF,함체 샤시 단자함 광접속기 광점퍼코드 케이블 광자재 광젠더,공구, 광링크 
 광모듈-GBIC, SFP, XFP[992]
 광 컨버터[97]
 광 허브[69]
 광접속기 OTDR 광파워메타 광원(소스)[69]
 광 음성통화-Phone over Optic Cable[2]
 광자재 | 공구등[187]
 광 분배함 |함체 |샤시 |단자함[35]
 광링크(영상 음향 데이타)[46]
 광전송-HDMI 등[4]
 광점퍼코드,광케이블[189]
  현 카테고리에서 상품검색  
Hirschmann 100BASE-FX 943 865-001 2km 호환광모듈
허쉬만, M-FAST SFP-MM/LC, 943 865-001, 1x 100BASE-FX with LC, MMF 2km, OM3-5km
80,000 원
Hirschmann 100BASE-T 942 098-001 호환광모듈
허쉬만, M-FAST SFP-TX/RJ45 , 942 098-001, 1x 100BASE-T with RJ45-socket, Cat.5 utp 100m
125,000 원
Allied Telesis 155M SFP AT-SPFX/2 2km 호환광모듈
얼라이드 텔레시스, 155Mb/s 2Km SFP-FX, mini-GBIC, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Multi-mode
80,000 원
[EXA]Advantech 100M SFP-FXM/LC-AE 2km 광모듈
어드벤텍, 100Base-FX, 155Mb/s 2Km SFP-FX, GBIC, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Multi-mode
40,000 원
[EXA] 155M BiDi SFP 세트 2km 멀티모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 155Mb/s 2Km LC BiDi SFP 세트(2개), Single LC, +3.3V, (1310,1550nm Tx/1550,1310nm Rx), FP-LD, Multi-mode, DDM
136,000 원
[EXA] 155M SFP (100Base-FX 기가포트) 2km SGMII 호환광모듈
MSA기본 광모듈, 155Mb/s 2Km SFP-FX ,기가포트 지원, Transceiver,멀티모드,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP/PIN
80,000 원
[EXA] 155M SFP, 100Base-FX, 2km 멀티모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 155Mb/s 2Km SFP-FX, mini-GBIC, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Multi-mode
52,000 원
[EXA] 12C MPO-MPO 싱글모드 10M 광점퍼코드
12C MPO(MTP), 싱글모드 10M 광케이블, 12Core, (옵션: MTP커넥터)
270,000 원
[EXA] 12C MPO(MTP) OM3 5M 광점퍼코드
40G MPO(MTP)-40G MPO, OM3 멀티모드 광케이블, 12Core, 5M.(옵션:MTP커넥터)
194,000 원
[EXA] 12C MPO(MTP) OM3 5M 광점퍼코드
40G MPO(MTP)-40G MPO, OM3 멀티모드 광케이블, 12Core, 5M.(옵션:MTP커넥터)
194,000 원
SD100.L1.TC 디지탈 광링크 초소형 송신기
(비디오 1채널)
195,000 원
SD100.L1.RC 디지탈 광링크 초소형 수신기
(비디오 1채널)
195,000 원
SD101A.L1.TC.5 디지탈 광링크 송신기
(초소형 비디오 1채널 송신+양방향 RS485/RS422 데이타 송수신)
245,000 원
SD101A.L1.RC.5 디지탈 광링크 수신기
(초소형 비디오 1채널 수신+양방향 RS485/RS422 데이타 송수신)
245,000 원
광어뎁터 SCST-DP-ADT 인청동
Hybird SC-ST Duplex Metal Adapter 인청동(PhBr)
5,000 원
[EXA] VolkTek 155M SFP FPM-107-10 10km 호환광모듈
볼텍, 155Mb/s 10Km SFP-LX, mini-GBIC,싱글모드, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode
85,000 원