0
0
이전
다음
위로
  현재위치 : HOME > 호환 광모듈- GBIC,SFP+,QSFP+,QSFP28,X2,XENPAK,XFP,WDM,DAC, twinax,AOC.10G,40G,100G > 40G~200G QSFP+, CFP, CXP 광모듈 
 40G QSFP+ 광모듈[10]
 56G QSFP+ 광모듈[1]
 100G QSFP28 광모듈[6]
 100G CFP,CFP2,CFP4 광모듈[6]
 120G CXP 광모듈[1]
 200G QSFP28[1]
 Alcatel-Lucent Compatible 호환[2]
 Brocade Compatible 호환[1]
 Cisco Compatible 호환[1]
 Enterasys Compatible 호환[2]
 Force10 Compatible 호환[1]
 Juniper Compatible 호환[1]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] 100G CFP SR10 300m 멀티모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 100Gbase-SR10, 100G Ethernet and OUT4 ,CFP 광모듈, (100G MPO-20C), OM3(300m), OM4(400m), 멀티모드
3,900,000 원
[EXA] 120G CXP SR10 100m 멀티모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 120Gbase-SR10, CXP 광모듈, MPO-24C, 100m 전송 (OM3),12채널, 멀티모드
1,250,000 원
QSFP-40G-SR Alcatel-Lucent 호환 QSFP+,SR,40GBASE
Alcatel-Lucent Compatible ,알카텔루슨트 호환 ,QSFP+,SR,40GBASE,100m, 광모듈
880,000 원
[EXA] 100G QSFP28 IR4 2km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 100Gbase-IR4, QSFP28 광모듈, EDR, 2x LC,싱글모드, 전송거리 2km, Infiniband EDR and QDR interconnects
2,100,000 원
[EXA] 100G QSFP28 PSM4 2km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 100Gbase-PSM4, QSFP28 광모듈, DDR, EDR, 12C-MPO(MTP),싱글모드, 전송거리 2km, Infiniband QDR and DDR interconnects
2,040,000 원
[EXA] 100G CFP4 LR4 10km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈,100G CFP4 LR4, 2xLC, 10 km, λ 1295-1310 nm, Singlemode
9,600,000 원
[EXA] 100G QSFP28 LR4 10km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 100Gbase-LR4, QSFP28 광모듈, Infiniband, QDR, DDR, SDR , 2x LC,싱글모드, 전송거리 10km, Infiniband QDR and DDR interconnects
3,996,000 원
[EXA] 100G CFP2 LR4 10km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 100Gbase-LR4, CFP2 광모듈, ( 2 *LC ), 싱글모드,CWDM, 10km 전송
6,000,000 원
[EXA] 100G CFP LR4 10km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 100Gbase-LR4, CFP 광모듈, ( 2*LC ), 싱글모드,CWDM, 10km 전송
3,900,000 원
QFX-QSFP-40GE-SR4 Juniper 호환, QSFP+ 40GBASE-SR4
Juniper Compatible ,쥬니퍼 호환, QSFP+, 40GBASE-SR4, 150m 광모듈
990,000 원
GP-QSFP-40GE-1SR FORCE10 호환 QSFP+ 40GBASE,1SR, 광모듈
FORCE10 호환 QSFP+ 40GBASE,1SR, 100m 광모듈
990,000 원
40GB-SR4-QSFP Enterasys 호환, QSFP+ 40GBASE-SR4
Enterasys compatible,엔트라시스 호환, QSFP+, 40GBASE-SR4, 100m 광모듈
990,000 원
40GB-LR4-QSFP Enterasys 호환, QSFP+,40GBASE-LR4
Enterasys compatible,엔트라시스 호환, QSFP+, 40GBASE-LR4, 10km 광모듈
3,300,000 원
QSFP-40G-SR4 Cisco 호환, QSFP+,40GBASE-SR4
Cisco Compatible,시스코 호환, QSFP+,40GBASE-SR4, 광모듈
1,100,000 원
XBR-000228 Brocade호환, QSFP+ SWL
Brocade DCX 8510 compatible,브로케이드 호환, 56G QSFP+ SWL,SAN Transceiver, 광모듈
1,300,000 원
QSFP-40G-LR Alcatel-Lucent 호환 40GBASE-LR
Alcatel-Lucent Compatible ,알카텔루슨트 호환 ,QSFP+,LR,40GBASE,10km, 광모듈
3,300,000 원
 
   [1] 2 [3]