0
0
이전
다음
위로
  현재위치 : HOME > 네트워크 공사자재-랜공사,잡자재,공구툴 멀티탭 전세계 전기아답타,전화프러그,각종케이블 아울렛,닥트 
 랜 공사자재[112]
 광 공사자재[311]
 잡자재 |각종 코넥터들[90]
 공구/멀티탭/전기 아답타[131]
 전세계 전기프러그(아답타)[11]
 전세계 전화프러그(아답타)[41]
 기타[0]
  현 카테고리에서 상품검색  
광점퍼코드 SC-SC 싱글 2코어 3m
고품질 광점퍼코드, SingleMode 2C (5~100m 주문제작)
8,800 원
광점퍼코드 SC-ST 멀티2C DP 3m
MultiMode 2C(Duplex)
9,500 원
옥내용 광케이블 ST-ST 멀티4C
Multi-Mode , 4C 다심 광점퍼코드
43,000 원
옥내용 광케이블 SC-ST 멀티4C
Multi-Mode , 4C 다심 광점퍼코드
43,000 원
옥내용 광케이블 LC-SC 멀티4C
Multi-Mode , 4C 다심 광점퍼코드
55,000 원
옥내용 광케이블 SC-SC 멀티4C
Multi-Mode , 4C 다심 광점퍼코드
43,000 원
옥내용 광케이블 LC-LC 멀티4C
Multi-Mode , 4C 다심 광점퍼코드
66,000 원
광섬유 식별 및 고장점탐지 F6230A 견적진행
광 섬유 단선 유무/위치 육안 식별 가능(2.5mm) ST,SC,FC 6Km FTTH 용
670,000 원
광섬유 식별 및 고장점탐지 FOD11
광 섬유 단선 유무/위치 육안 식별 가능(2.5mm) ST,SC,FC
759,000 원
광섬유 식별 및 고장점탐지 VISIFAULT
광 섬유 단선 유무/위치 육안 식별 가능(2.5mm) ST,SC,FC
523,000 원
광섬유 식별 및 고장점탐지 VFL-V250
광 섬유 단선 유무/위치 육안 식별 가능(2.5mm) ST,SC,FC 6Km FTTH 용
185,000 원
FURUKAWA 광융착 접속기
초소형 초경량 단심용 광 융착 접속기
18,150,000 원
광통신 범용 표준툴세트
광 툴세트
1,025,000 원
광파이버 안전공구 세트
fiber safe safety kit
83,000 원
UNICAM 광커넥터 작업세트 TKT-UNICAM
UNICAM 광 커넥터 작업용 공구 세트
1,628,000 원
CORNING UNICAM 커넥터 작업용 툴 ELITE TL-UC01
UNICAM 커넥터 작업용 툴
1,100,000 원