0
0
이전
다음
위로
  현재위치 : HOME > 호환 광모듈- GBIC,SFP+,QSFP+,QSFP28,X2,XENPAK,XFP,WDM,DAC, twinax,AOC.10G,40G,100G > 10~120G QSFP+, CXP DAC, AOC 케이블 
 10G SFP+ DAC. AOC 케이블[6]
 25G SFP28 DAC, AOC 케이블[6]
 40G QSFP+ DAC, AOC 케이블[39]
 56G QSFP+ AOC (FDR) 케이블[9]
 100G QSFP28 DAC, AOC 케이블[19]
 120G CXP DAC, AOC 케이블[10]
 기타 케이블[30]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] 25G SFP28 AOC OM3 30m 케이블
MSA기본, 25.78125 Gbps data rate , SFP28, OM3 MMF 광케이블, 기본 30M
660,000 원
[EXA ]10G SFP+ Passive DAC 3m 케이블
10Gb/s SFP+ Direct Attach Passive (DAC,TWINAX) Cable 3m 1:1,데이타센터,SAN,스토리지
121,000 원
[EXA] QSFP28 Active AOC OM4 20M 광케이블
100G QSFP28 AOC 엑티브 광케이블, 25.7Gbps* 4 채널, Infiniband EDR, 20M, OM4
1,750,000 원
[EXA] QSFP28 Active AOC OM3 20M 광케이블
100G QSFP28 AOC 엑티브 광케이블, 25.7Gbps* 4 채널, Infiniband EDR, 20M, OM3
1,555,000 원
[EXA] QSFP28 to 4x SFP28 AOC OM4 30m 광케이블
100G QSFP28 to 4x 25G SFP28 AOC 광케이블, IB EDR지원, OM4 Cable 30M
2,200,000 원
[EXA] QSFP28 to 4x SFP28 AOC OM4 20m 광케이블
100G QSFP28 to 4x 25G SFP28 AOC 광케이블, IB EDR지원, OM4 Cable 20M
1,900,000 원
[EXA] QSFP28 to 4x SFP28 AOC OM4 10m 광케이블
100G QSFP28 to 4x 25G SFP28 AOC 광케이블, IB EDR지원, OM4 Cable 10M
1,800,000 원
[EXA] QSFP28 to 4x SFP28 AOC OM3 30m 광케이블
100G QSFP28 to 4x 25G SFP28 AOC 광케이블, IB EDR지원, OM3 Cable 30M
1,900,000 원
[EXA] QSFP28 to 4x SFP28 AOC OM3 20m 광케이블
100G QSFP28 to 4x 25G SFP28 AOC 광케이블, IB EDR지원, OM3 Cable 20M
1,800,000 원
[EXA] QSFP28 Active AOC OM4 30M 광케이블
100G QSFP28 AOC 엑티브 광케이블, 25.7Gbps* 4 채널, Infiniband ,IB, EDR,기본 30M, OM4
2,100,000 원
[EXA] 56G QSFP+ AOC 30M OM2 광케이블
56Gb/s InfiniBand,IB,FDR,QDR,QSFP+ (Active) OM2 cable, 30m, 데이터센터,SAN,스토리지
1,030,000 원
[EXA] 56G QSFP+ AOC 20M OM2 광케이블
56Gb/s InfiniBand,IB,FDR,QDR,QSFP+ (Active) OM2 cable, 20m, 데이터센터,SAN,스토리지
950,000 원
[EXA] 56G QSFP+ AOC 10M OM2 광케이블
56Gb/s InfiniBand,IB,FDR,QDR,QSFP+ (Active) OM2 cable, 10m, 데이터센터,SAN,스토리지
870,000 원
[EXA] QSFP28 to 4x SFP28 AOC OM3 10m 광케이블
100G QSFP28 to 4x 25G SFP28 AOC 광케이블, IB EDR지원, OM3 Cable 10M
1,700,000 원
[EXA] QSFP28 Active AOC OM3 30M 광케이블
100G QSFP28 AOC 엑티브 광케이블, 25.7Gbps* 4 채널, Infiniband ,IB, EDR,기본 30M, OM3 (옵션:길이확장-최대70m)
1,800,000 원
[EXA] 56G QSFP+ AOC 5M OM2 광케이블
56Gb/s InfiniBand,IB,FDR,QDR,QSFP+ (Active) OM2 cable, 5m, 데이터센터,SAN,스토리지
840,000 원
 
   [1][2][3] 4 [5][6][7][8]