0
0
이전
다음
위로
 Advantech 광모듈[9]
 Allied Telesis 광모듈[15]
 Fluke네트웍 광모듈[6]
 Hirschmann 광모듈[24]
 MOXA 광모듈[20]
 Perle Systems 광모듈[23]
 Rockwell-Allen Bradley 광모듈[4]
 VolkTek 광모듈[6]
 ORing 네트웍[15]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA]Advantech 1000Base SFP-GLX/LC-10E 10km 호환광모듈
어드벤텍, 1.25Gb/s 10km SFP Transceiver,mini-GBIC,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode, DDM
77,000 원
[EXA]Advantech 1G SFP-GLX/LC-20E 20km 호환광모듈
어드벤텍, 1.25Gb/s 20km SFP Transceiver,mini-GBIC,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode, DDM
98,000 원
[EXA] VolkTek 1G SFP GBM-104-10 10km 호환광모듈
볼텍, 1.25Gb/s 10km SFP Transceiver,mini-GBIC,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode, DDM
39,000 원
[EXA]VolkTek 1G BiDi SFP GBM-123TS/RS 10km 광모듈
볼텍, 1.25Gb/s, 1×Fibre Channel, 10Km LC BiDi SFP 세트(2개), Single LC, +3.3V,(TX 1310,1550nm Rx/1550,1310nm), FP-LD, Single-mode, DDM
195,000 원
[EXA] Perle PSFP-1000D-S2LC10 10km 호환광모듈
Perle System, 1.25Gb/s 10km SFP 1G-LX/LW,싱글모드,mini-GBIC,Transceiver,Duplex LC, +3.3V, 1310nm, FP-LD, Single-mode, DDM.
105,000 원
[EXA] Perle PSFP-1000D-S2LC20 20km 호환광모듈
Perle System, 1.25Gb/s 20km SFP 1G-LX/LW,싱글모드,mini-GBIC,Transceiver,Duplex LC, +3.3V, 1310nm, FP-LD, Single-mode, DDM.
140,000 원
[EXA] Perle PSFP-1000D-S2LC20-XT 20km 호환광모듈
Perle System, 1.25Gb/s 20km SFP 1G-LX/LW,싱글모드,mini-GBIC,Transceiver,Duplex LC, +3.3V, 1310nm, FP-LD, Single-mode, DDM. (-40도)
150,000 원
[EXA] Perle PSFP-1000D-S2LC10-XT 10km 호환광모듈
Perle System, 1.25Gb/s 10km SFP 1G-LX/LW,싱글모드,mini-GBIC,Transceiver,Duplex LC, +3.3V, 1310nm, FP-LD, Single-mode, DDM. (-40도)
120,000 원
Hirschmann 1G SFP 943 897-001 20km EEC 호환광모듈
허쉬만, M-SFP-LX/LC EEC, 943 897-001, 1x 1000Base-LX with LC, SMF 20km (1310nm), OM3-550m, (EEC:-40도~85도)
49,000 원
Hirschmann 1G SFP 943 015-001 20km 호환광모듈
허쉬만, M-SFP-LX/LC, 943 015-001, 1x 1000Base-LX with LC, SMF 20km (1310nm), OM3-550m
39,000 원
[EXA] Rockwell 1783-SFP1GLX 10km 호환광모듈
로크웰 오토메이션, Stratix, Allen Bradley, 1.25Gb/s 20km SFP Transceiver,mini-GBIC,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode, DDM
44,000 원
[EXA] Fluke 1.25G SFP-1000LX 10km 호환광모듈
플루크 네트웍, 1.25Gb/s 10km SFP Transceiver,mini-GBIC,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode, DDM
99,000 원
Allied Telesis 1G BiDi SFP AT-SPBD20-13 광모듈세트
얼라이드 텔레시스 AT-SPBD20-13+ AT-SPBD20-14, BiDi 20km 세트, 1.25Gb/s, 1×Fibre Channel, 20Km LC BiDi SFP Transceiver,Single LC, +3.3V,( 1310,1490,1550nm Tx/1550,1490,1310,nm Rx), FP-LD, Single-mode, DDM
195,000 원
Allied Telesis 1G SFP AT-SPLX10 10km 호환광모듈
얼라이드 텔레시스, 1.25Gb/s 10km SFP Transceiver,mini-GBIC,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode, DDM
99,000 원
[EXA] ORing 1000Base SFP1G-LHX40 40km 호환 광모듈
ORing 네트웍스, 1000Base, SFP1G-LHX40 , 1.25Gb/s 40km SFP 1G-EX/EW, mini-GBIC,Transceiver,싱글모드, LC, +3.3V, (1310nm), DFB-LD, Single-mode, DDM
165,000 원
[EXA] ORing 1000Base SFP1G-ZX80 80km 호환 광모듈
ORing 네트웍스, 1000Base SFP1G-ZX80, 1.25Gb/s 80km SFP 1G-ZX/ZW,싱글모드,mini-GBIC,Transceiver,Duplex LC, +3.3V, 1550nm, DFB-LD, Single-mode, DDM
198,000 원
 
   [1][2][3] 4 [5][6][7][8]