0
0
이전
다음
위로
  현재위치 : HOME > 케이블-광케이블,랜케이블,무선케이블,USB,HDMI,DVI,정리용품 
 광 케이블(점퍼코드)[327]
 랜(UTP) 케이블[35]
 무선전용 케이블[15]
 데이타 케이블(RS232,422,485), D-Sub젠더, 시리얼 및 공유기케이블[65]
 PC관련 케이블[218]
 AV용 케이블[105]
 USB 케이블[40]
 1394용 케이블[1]
 전화선케이블[8]
 핸드폰 충전 케이블[3]
 TV안테나 케이블[6]
 시스코콘솔, LED 케이블[11]
 케이블정리용품[7]
 동축케이블 (RG,LMR)[26]
 음향케이블(스피커,마이크)[63]
 전원 케이블[25]
 UL 와이어 케이블[12]
 카나레,벨덴 케이블-CANARE.BELDEN[75]
 Mini SAS 케이블[5]
  현 카테고리에서 상품검색  
D-SUB 젠더 (9F/25F 롱타입)
2,000 원
COMS 시리얼 연장 케이블10M 9M/9F(9Pin)
시리얼 연장 케이블10M 9M/9F(9Pin) / C0262
5,000 원
카나레 DVI-I to 5BNC 케이블 10M
카나레 DVI-I to 5BNC 케이블
132,000 원
Coms BNC 모니터 케이블 2M
BNC to Monitor Cable
13,000 원
CISCO 콘솔케이블, V.35
시스코 장비 셋팅용 콘솔케이블
30,000 원
국산 10G(기가) OM3 광점퍼코드 (LC-SC OM3-DP) 3m
국산 고성능, 10G(10기가)전용, OM3, 50/125, (5~100m 주문제작)
19,600 원
국산 10G(기가) OM3 광점퍼코드 (SC-SC OM3-DP) 3m
국산 고성능, 10G(10기가)전용, OM3, 50/125, (5~100m 주문제작)
17,800 원
국산 10G(기가) OM3 광점퍼코드 (LC-LC OM3-DP) 3m
국산 고성능, 10G(10기가)전용, OM3, 50/125, (옵션:5~100m 주문제작)
19,600 원
광점퍼코드 LC-SC 싱글1C-SP 3m
SingleMode 1C(Simplex)
6,800 원
광점퍼코드 LC-ST 멀티1C-SP 3m
MultiMode 1C(Simplex)
7,300 원
광점퍼코드 SC-SC 멀티1C-SP 3m
MultiMode 1C(Simplex)
8,800 원
광점퍼코드 LC-ST 싱글 2코어 3m
고품질 광점퍼코드, SingleMode 2C (5~100m 주문제작)
10,000 원
광점퍼코드 SC-SC 싱글 2코어 3m
고품질 광점퍼코드, SingleMode 2C (5~100m 주문제작)
8,800 원
광점퍼코드 SC-ST 멀티2C DP 3m
MultiMode 2C(Duplex)
9,500 원
옥내용 광케이블 ST-ST 멀티4C
Multi-Mode , 4C 다심 광점퍼코드
43,000 원
옥내용 광케이블 SC-ST 멀티4C
Multi-Mode , 4C 다심 광점퍼코드
43,000 원