0
0
이전
다음
위로
  현재위치 : HOME > 호환 광모듈- GBIC,SFP+,QSFP+,QSFP28,X2,XENPAK,XFP,WDM,DAC, twinax,AOC.10G,40G,100G 
 1.25G SFP 광모듈[13]
 Copper-T RJ45 광모듈[7]
 1G GBIC 광모듈[3]
 100M~4G SFP 광모듈[21]
 8G, 10G SFP+ 광모듈[149]
 10G XFP 광모듈[130]
 10G X2 광모듈[27]
 10G XENPAK 광모듈[63]
 25G SFP28 광모듈[3]
 40G~200G QSFP+, CFP, CXP 광모듈[33]
 CWDM 광모듈[50]
 DWDM 광모듈[21]
 BiDi 광모듈[28]
 Fibre Channel 광모듈[30]
 산업용 SFP, XFP 광모듈[122]
 EPON,GPON 통신 광모듈[3]
 HD-SDI 비디오 광모듈[8]
 광모듈 컨버터, 테스터기, 체크기[17]
 10~120G QSFP+, CXP DAC, AOC 케이블[119]
 40G~120G MPO(MTP) 케이블[97]
 광포트 DUST 용품[1]
 벤더별 호환광모듈(Compatible Venders)[686]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] Mellanox 1G SFP MC3208011-SX 550m 호환광모듈
멜라녹스, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
28,000 원
[EXA] Levelone SGMII Copper SFP-3841 호환광모듈
레벨원, 10/100/1000BASE-T Copper SFP Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 UTP ,RJ45, Cable, 100m
88,000 원
[EXA] Levelone 1.25G SFP-3000 550m 호환광모듈
레벨원, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
28,000 원
[EXA] Juniper 1.25G SFP-1GE-SX 550m 호환광모듈
쥬니퍼, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
28,000 원
[EXA] Juniper Copper SFP-1GE-FE-E-T 호환광모듈
쥬니퍼, 10/100/1000Base-T Copper, SFP, 100m,랜포트 Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 RJ45 UTP Cable, 100m
91,000 원
[EXA] Ixia 1.25G SFPKT-50SX 550m 호환광모듈
IXIA MM850, 넷옵틱스 SFPKT-50SX, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
28,000 원
[EXA] Netoptics 1G Copper SFPKT-CU3 호환광모듈
익시아 넷옵틱스, 1000M-T Copper SFP 랜포트 Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 RJ45 UTP Cable, 100m
88,000 원
[EXA] Netoptics SGMII SFPKT-CU3 호환광모듈
넷옵틱스, 10/100/1000BASE-T Copper SFP Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 UTP ,RJ45, Cable, 100m
88,000 원
[EXA] Intel 1000Base Copper E1GSFPT 호환광모듈
인텔, 1000-T Copper SFP 랜포트 Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 RJ45 UTP Cable, 100m
88,000 원
[EXA] Intel 1G SFP TXN31111 550m 호환광모듈
인텔, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
28,000 원
[EXA] IBM 1.25G SFP 81Y1622 550m 호환광모듈
IBM, 아이비엠, 레노버, LENOVO, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
28,000 원
[EXA] Huawei 1000Base-T Copper SFP-GE-T 호환광모듈
화웨이, 10/100/1000BASE-T Copper SFP Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 UTP ,RJ45, Cable, 100m
85,000 원
[EXA] Huawei eSFP-GE-SX1-MM850 550m 호환광모듈
화웨이, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
28,000 원
[EXA] HP 1000Base-T Copper J8177C 호환광모듈
HP, H3C, 1000Base-T Copper SFP 랜포트 Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 RJ45 UTP Cable, 100m
88,000 원
[EXA] HP 1.25G SFP J4858C 550m 호환광모듈
HP H3C, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
28,000 원
[EXA] Fortinet 1000Base-T FG-TRAN-GC 호환광모듈
포티넷, 10/100/1000BASE-T Copper SFP Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 UTP ,RJ45, Cable, 100m
88,000 원