0
0
이전
다음
위로
  현재위치 : HOME > 네트워크 공사자재-랜공사,잡자재,공구툴 멀티탭 전세계 전기아답타,전화프러그,각종케이블 아울렛,닥트 
 랜 공사자재[112]
 광 공사자재[306]
 잡자재 |각종 코넥터들[89]
 공구/멀티탭/전기 아답타[131]
 전세계 전기프러그(아답타)[11]
 전세계 전화프러그(아답타)[41]
 기타[0]
  현 카테고리에서 상품검색  
MTRJ Adapter
MTRJ타입 광 점퍼코드 상호 연결시 사용
3,000 원
FC Adapter (Square 타입)
FC타입 광 점퍼코드 상호 연결시 사용
4,000 원
FC Adapter PhBr인청동(옵션:ZrO2세라믹)
FC 연결용 아답터 (D 타입으로 ST 형태의 FDF 에 장착가능)
3,000 원
FC Frange Adapter PhBr인청동(옵션:ZrO2세라믹)
FC 메탈 프렌지 타입 아답터
3,000 원
ST 아답터 메탈 보호캡
광 아답터 ST 메탈 보호캡
7,500 원
FC 아답터 메탈 보호캡
광 아답터 FC 메탈 보호캡
7,500 원
LC-2C 광어댑터 Adapter
LC 타입 광 점퍼코드 상호 연결에 사용
5,000 원
LC-1C 광어댑터 Adapter
LC 커넥터 연결용 아답터
3,000 원
LC-2C 광아답타 Adapter(SC에 장착가능)
SC형태 광분배함에 장착 가능한 LC Duplex Adapter
4,000 원
ST-1C 광어댑터 Adapter 인청동(phBr)
ST 타입 광 점퍼코드 상호 연결시 사용
2,000 원
SC-2C 광어댑터 Adapter
SC타입 광 점퍼코드 상로 연결시 사용
4,000 원
SC-1C 금속 광어댑터 Adapter
SC 메탈 아답터
3,500 원
SC-1C 광어댑터 Adapter(SC 장착가능)
SC 타입 광 점퍼코드 연결 및 광분배함 장착용으로 사용
1,500 원
1 x 2 싱글모드 분배기 99:1
분배비율 99:1 (1301nm or 1550nm)
79,200 원
1 x 2 Single Mode Splitter 90:10
분배비율 90:10 Single Mode Spritter 1301nm or 1550nm
79,200 원
1 x 2 Single Mode Splitter 80:20
분배비율 80:20 Single Mode Spritter 1301nm or 1550nm
72,600 원